Tomskmw3
Уважаемые пользователи! Наш форум переехал в другое место и в данный момент доступен по адресу http://tmk.clan-game.ru/
В скором времени форум будет так же доступен по старой ссылке tomskmw3.ru, следите за новостями на новом форуме.

Join the forum, it's quick and easy

Tomskmw3
Уважаемые пользователи! Наш форум переехал в другое место и в данный момент доступен по адресу http://tmk.clan-game.ru/
В скором времени форум будет так же доступен по старой ссылке tomskmw3.ru, следите за новостями на новом форуме.
Tomskmw3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выкладываем Demo

+27
Kreativ65rus
phenix
AC
Vatr
STRIKeR
Sanchez
AlexS-24
heinYKT(Sudji)
SPAWN
Tishka
Zeon
kriksorum
Kelly_{Girl =P}
art77
BIBIP
Noba
Stranger
LEXX
Svet
Nick Fisher
Guild_Keeper
JYXR
Alexxxander1
Astartes
SMRDozer
Oxotnik
AngelofDeaths
Участников: 31

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Выкладываем Demo - Страница 4 Empty Re: Выкладываем Demo

Сообщение автор LEXX Чт 07 Ноя 2013, 18:38

Nick Fisher пишет:а мне вот интересно лекс на меня видео сможет сделать так чтобы все поверили что я вх ?
Не вижу причин для сарказма. Ни одной. Я наблюдал за оооооочень многими сильными игроками, в том числе фугасометами варлоком и дзи - и НИ РАЗУ я не увидел ни одной подозрительной ситуации, те ситуации которые бывают "изредка у всех и ничем не объяснимы" - настолько редкое явление, что не стоит про это даже рассуждать. Все убийства скилловых игроков имеют логическое объяснение и "перковую" составляющую. То что видно в демках АС - это читерство прикрытое разведчиком. И очень удачно прикрытое. 

Когда утверждаю что кто-то играет на читах, то прежде чем выложить это утверждение на люди, очень внимательно подхожу к фактам. Из примерно 2 000 забаненных мной игроков (раньше были 6 своих серверов), ошибок в виде несправедливых банов у меня было не более 10-15 раз. Если данный АС может одним глазом одновременно смотреть на радар а другим при этом с феноменальной точностью наводиться на врага сквозь препятствия, при чем порой на НЕ ОТМЕЧЕННОГО врага, то мне видимо пора удалять нахрен мв3.

Если кто-то в упор не видит фактов, которые уже разжеваны по секундам, осталось только проглотить, то это проблема далеко не моя. Видео делать с очередным разжевыванием? потратить день своей жизни на то чтобы в очередной раз доказать очевидное слепым? Нет уж спасибо, надоело.

Не в первый раз уже возникает ситуация когда читы игрока не очевидны большинству, но во всех предыдущих случаях (кроме одного случая подозрения на ТХ у люцифера) все случаи подтвердились и игроки были забанены.

По данному игроку мой вывод однозначен, пересмотрю свое решение только в том случае, если увижу заснятую на HD видеокамеру игру, с момента включения компа и с KD в раунде в районе 3...4, как в данных играх.
LEXX
LEXX

Дата регистрации : 2013-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор SMRDozer Чт 07 Ноя 2013, 18:53

Согласен с Лексом - игрок очень подозрительный. Причем появился внезапно из ниоткуда. Раньше я его не видел (может быть и попадался, но не помню) Такое ощущение, что Саша Данилов поменял ник - на его игру похоже.
SMRDozer
SMRDozer

Сообщение автор AC Чт 07 Ноя 2013, 20:39

SMRDozer пишет:Согласен с Лексом - игрок очень подозрительный. Причем появился внезапно из ниоткуда. Раньше я его не видел (может быть и попадался, но не помню) Такое ощущение, что Саша Данилов поменял ник - на его игру похоже.
Подозрительный?  - это да.
Неизвестный? - забанен на 208 серверах ( начиная с мв1) и на всех менее терпеливые админы меня сразу банили.

Дата регистрации : 2013-11-01

Сообщение автор AC Чт 07 Ноя 2013, 20:49

LEXX пишет:
Nick Fisher пишет:а мне вот интересно лекс на меня видео сможет сделать так чтобы все поверили что я вх ?
Не вижу причин для сарказма. Ни одной. Я наблюдал за оооооочень многими сильными игроками, в том числе фугасометами варлоком и дзи - и НИ РАЗУ я не увидел ни одной подозрительной ситуации, те ситуации которые бывают "изредка у всех и ничем не объяснимы" - настолько редкое явление, что не стоит про это даже рассуждать. Все убийства скилловых игроков имеют логическое объяснение и "перковую" составляющую. То что видно в демках АС - это читерство прикрытое разведчиком. И очень удачно прикрытое. 

Когда утверждаю что кто-то играет на читах, то прежде чем выложить это утверждение на люди, очень внимательно подхожу к фактам. Из примерно 2 000 забаненных мной игроков (раньше были 6 своих серверов), ошибок в виде несправедливых банов у меня было не более 10-15 раз. Если данный АС может одним глазом одновременно смотреть на радар а другим при этом с феноменальной точностью наводиться на врага сквозь препятствия, при чем порой на НЕ ОТМЕЧЕННОГО врага, то мне видимо пора удалять нахрен мв3.

Если кто-то в упор не видит фактов, которые уже разжеваны по секундам, осталось только проглотить, то это проблема далеко не моя. Видео делать с очередным разжевыванием? потратить день своей жизни на то чтобы в очередной раз доказать очевидное слепым? Нет уж спасибо, надоело.

Не в первый раз уже возникает ситуация когда читы игрока не очевидны большинству, но во всех предыдущих случаях (кроме одного случая подозрения на ТХ у люцифера) все случаи подтвердились и игроки были забанены.

По данному игроку мой вывод однозначен, пересмотрю свое решение только в том случае, если увижу заснятую на HD видеокамеру игру, с момента включения компа и с KD в раунде в районе 3...4, как в данных играх.
 Насчет видеокамеры напряжка - может снимать до 8 минут. Это где-то 5 минут игры если со старта компа. Но опять же давайте подумаем. Я снял игру на камеру, уровень игры тот же или ниже немного. Вы меня начинаете считать не читером. После этого я захожу в игру и "чудачества" продолжаются и вы опять на меня так же смотрите. Если анти-чит программа получше UAC3 который уже устарел. L.E.X.X. ты говорил о программе X-RAY, я о ней почитал, вроде получше UAC3 может тогда её скачаю. Только там проблемы с регистрацией ( нажимаю на кнопку "Соглашаюсь с правилами сенрвера" внизу при регистрации и никуа не кидает. Если можешь добавь в скайп мой - x.ac.x , дабы тут не флудить.

Сообщение автор LEXX Чт 07 Ноя 2013, 21:19

Не читером, после увиденного в демках, я буду тебя считать лишь в том случае, если буду стоять у тебя за спиной во время игры. Любые другие ухищрения типа античитов, фрапсов, и прочей стрим-шляпы, для меня перестали быть доказательствами честности не далее как три недели назад, когда я воткнулся в читы невидимые ничем из перечисленного. О чем и было проведено расследование и сделан соответствующий видеоролик.

Повторю не только свои слова, но и вывод Стрэнджера - столько "случайных" совпадений В КАЖДОМ раунде, не бывает ни у кого кто играет честно. Почтому что это просто не реально для человека, не обладающего даром Вольфа Мессинга.

Твоя способность видеть сквоь стены очевидна, и она выпирает наружу как минимум в 20% твоих убийств. При чем противники в половине случаев вообще не отмечены на миникарте.
LEXX
LEXX

Сообщение автор AC Чт 07 Ноя 2013, 21:21

5-минутного ролика тебе хватит? У меня не видеокамера а фотокамера, памяти мало.
Хотя можно пару раз проделать процедуру - снял 5 минут, залил вырубил комп, опять врубил и начал запись...

Сообщение автор warlock Пт 08 Ноя 2013, 04:51

Посмотрел пока только демку с карты Piazza. Тактика ведения боя игрока АС, конечно, своеобразная, но вполне объяснимая

Пока выводов делать не буду, но из увиденного я могу объяснить его действия так:

(+/-) 1.02 : с какой целью ты решил взглянуть в глухую стену, и что ты там рассчитывал увидеть? - пожалуй, единственный спорный момент: уводит прицел в сторону черепа на месте убитого союзника, и наводит его (при отводе камеры к месту происшествия) как раз в то место (примерно), где лежит враг, убивший того самого (этот момент можно отнести к случайности)
(-) 2.53-3.03 : Откуда такая уверенность, что там есть враг, и почему ты поднимаешь прицел повыше именно в те моменты, когда абсолютно невидимый тебе враг начинает суету в том районе? - за несколько секунд до момента видно точку на радаре в этом районе
(-) 5.36 : вскидываешь прицел точнейшим образом в еще не видимого врага, игнорируя при этом полученую от флешки отметку на радаре - ничего необычного, так бывает довольно часто у многих (кстати, не точно во врага, а лишь в ту сторону)
(-) 5.40 : продолжаешь игнорировать отмеченного на радаре, и вскидываешь прицел четко в выбегающего из-за стенки противника. - опять же точка на радаре
(-) 8.02-8.04 : ломаешь комедию якобы стреляя на опережение, 8.05 - спектакль окончен, прицельно стреляешь в ГРУ. - в этом месте убит союзник, все очевидно
(-) 11.22 : классика жанра - прицелился сквозь стену, вышел и расстрелял. Отметка на радаре не при делах. - отметка на радаре при делах
(-) 11.52 : врага не видно из-за машины, но у тебя стрельба в него вполне прицельная, с сопровождением движущегося врага. - стрельба НЕ прицельная, враг убежал, а прицел все еще на машине
(-) 12.12 : стрельба на опережение, снова именно в нужный момент. - снова точки на радаре
(-) 12.21 : опять прицельная стрельба по невидимому за решеткой противнику. - противник очень заметно мелькнул за решеткой
(-) 13.11 : с чего бы тебе вдруг поворачиваться? радархак в комплекте твоего чита? - слышно шаги врага
(-) 19.22 : прицельная стрельба на опережение. - опять же череп убитого союзника

и еще меня заинтересовал момент 17.16 - после убийства врага, снова целится туда же, хотя на радаре никого нет (в демке на обычной скорости просмотра не видно пробегающего за машиной врага, но при замедлении видно) мое объяснение: обычно в демке ты видишь не совсем то, что ты видел на своем экране при игре (видимо из-за пинга). такая ситуация была у меня вот в этом видео
это запись из театра, на обычной скорости просмотра враг почти незаметен! но на своем экране при игре я отчетливо видел пробегающего противника

warlock

http://vk.com/samara_codmw3

Сообщение автор LEXX Пт 08 Ноя 2013, 07:18

Случайностей слишком много, и ты посмотри карту Оазис, там всё ещё интересней будет.

Рекомендую таки разбанить всем известного DEMON-а, ибо там тоже все так же красиво объясняется при оооочень большом желании объяснить всё пингом, или лагами театра, или охеренным профессионализмом в купе с постоянными случайностями )

В данном случае меня ставит в тупик лишь одно - полная адекватноть игрока и дикое желание доказать честность любым предложенным методом. Это довольно необычно.
LEXX
LEXX

Сообщение автор Svet Пт 08 Ноя 2013, 08:52

Разбанить ДЕМОНА???
Svet
Svet
Admin

Сообщение автор LEXX Пт 08 Ноя 2013, 09:09

Svet пишет:Разбанить ДЕМОНА???
Света, это я таГ шучу. Сарказм типа )

Но ситуации там были совершенно аналогичные - прицел опускался именно куда надо, несмотря на отсутствие радара и каких-либо других факторов, указывающих ТОЧНОЕ положение противника. И прострелы сквозь стены точно такие же случайно точные, случайно прицельные броски гранат и выходы на противника с готовым прицелом только в тех местах, где реально и бюыл противник... Прям всё один в один.

К АС:

По поводу ролика даже не знаю что тебе сказать. Фотокамера с обычным разрешением (не ХД) снимет каку несмотрибельную, но для кучи наверное сделай, посмотрим что там получится. А вообще, я бы тебя заставил играть с твоим набором пулеметчика против меня с несколькими СМРами в тиме. То есть я + 5 СМРов и ты + 5 рандомных противников. Чтобы посмотреть на твой скилл против готовых к бою игроков, а не против тупо бегающего мяса. Вот это было бы уже интересненько.

Но еще лучше будет провести эти матчи по правилам типо таких как в ESL, то есть фактически без перков, модулей, снаряжения, и наград за серию. Потому что перки и снаряжение - фактически легальные читы, позволяющие получить перимущество над другими игроками, и только проведение матча по таким правилам выявляет реальный скилл игрока. И я даже готов отстраниться от разбора демок проведенных таким образом игр, в силу своей чито-паранойи, чтобы всё дальше решали другие люди.

ПС. под "мясом" имелась ввиду не готовность противников к такому бою. Не принимать никому на личный счет, а то щас начнется буря в стакане )))))

Последний раз редактировалось: LEXX (Пт 08 Ноя 2013, 10:00), всего редактировалось 1 раз(а)
LEXX
LEXX

Сообщение автор warlock Пт 08 Ноя 2013, 09:48

LEXX пишет:Случайностей слишком много, и ты посмотри карту Оазис, там всё ещё интересней будет.

Рекомендую таки разбанить всем известного DEMON-а, ибо там тоже все так же красиво объясняется при оооочень большом желании объяснить всё пингом, или лагами театра, или охеренным профессионализмом в купе с постоянными случайностями )

В данном случае меня ставит в тупик лишь одно - полная адекватноть игрока и дикое желание доказать честность любым предложенным методом. Это довольно необычно.
Посмотрел. Ничего сверхъестественного я там не увидел. 95% подозрительных моментов опять таки можно объяснить (чисто игровые моменты, это очевидно), оставшиеся 5% - списать на случайность! Я считаю, что этот парень не читер! + у парня хорошая реакция, в 18 лет я тоже мог похвастаться отменной реакцией (из-за чего кучу банов получал за аим в КС_1.6)

P.S.: это ж каким надо быть актерищем, чтобы использовать вх и в то же время постоянно смотреть на радар, да еще и совершать нелепые действия, типа для отвода глаз Very Happy (короче, в моей голове такое не укладывается)

warlock

http://vk.com/samara_codmw3

Сообщение автор LEXX Пт 08 Ноя 2013, 10:10

Дада, я ожидая вот именно такого возражения, выдернул один бой, и сегодня выложу по нему видео, полюбопытствуешь... Эти актерские способности служат тому, чтобы окончательно запутать следы и убедить в отсутствии читов. Это стандартное умение прошаренных читоботов, которых на лицензионке полно )
LEXX
LEXX

Сообщение автор AngelofDeaths Пт 08 Ноя 2013, 10:17

видео пость на новый форум - этот я скоро закрою

Правила серверов: http://tomskmw3.ru/t11-topic
Мониторинг наших серверов: http://www.v-w-v.ru/lgsl3/index.php

minor stats update:

Выкладываем Demo - Страница 4 CiGq7YSQ

Выкладываем Demo - Страница 4 Image2?id=652cb98d69cd1136370305200666cf04
AngelofDeaths
AngelofDeaths
Ниндзя со шваброй

https://osu.ppy.sh/u/2634924

Сообщение автор AC Пт 08 Ноя 2013, 13:40

К АС:

По поводу ролика даже не знаю что тебе сказать. Фотокамера с обычным разрешением (не ХД) снимет каку несмотрибельную, но для кучи наверное сделай, посмотрим что там получится. А вообще, я бы тебя заставил играть с твоим набором пулеметчика против меня с несколькими СМРами в тиме. То есть я + 5 СМРов и ты + 5 рандомных противников. Чтобы посмотреть на твой скилл против готовых к бою игроков, а не против тупо бегающего мяса. Вот это было бы уже интересненько.

Но еще лучше будет провести эти матчи по правилам типо таких как в ESL, то есть фактически без перков, модулей, снаряжения, и наград за серию. Потому что перки и снаряжение - фактически легальные читы, позволяющие получить перимущество над другими игроками, и только проведение матча по таким правилам выявляет реальный скилл игрока. И я даже готов отстраниться от разбора демок проведенных таким образом игр, в силу своей чито-паранойи, чтобы всё дальше решали другие люди.

Можно попробовать, хоть тогда пулемет будет слабоват (без сталкера). Как собираться будем?

Сообщение автор AngelofDeaths Пт 08 Ноя 2013, 17:02

Правила серверов: http://tomskmw3.ru/t11-topic
Мониторинг наших серверов: http://www.v-w-v.ru/lgsl3/index.php

minor stats update:

Выкладываем Demo - Страница 4 CiGq7YSQ

Выкладываем Demo - Страница 4 Image2?id=652cb98d69cd1136370305200666cf04
AngelofDeaths
AngelofDeaths
Ниндзя со шваброй